当前位置:首页 > 互动交流 > 在线咨询
回复选登
来信
关于紫蓬山板块的发展问题
来信人: 贾**** 来信时间:2021-03-20
领导您好,紫蓬山板块整个板块内看不到一个像样的医院和学校,什么时候开始往这边发展,带动周边商业、旅游业的产业进步,提升医疗服务水平和拓展教育资源?
回复
回复部门:省发展研究中心 回复时间:2021-03-23

尊敬的来信人:您好!

我单位无此行政审批事项,请咨询当地相关单位。

感谢您对我们工作的理解和支持。

评价
满意